列车G1501
周一

G1501

上海虹桥

10:03

高速11小时26分

车票预定

南宁东

21:29

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 上海虹桥 ---- 10:03
2 嘉兴南 10:31 10:33
3 杭州东 10:58 11:03
4 诸暨 11:26 11:28
5 金华 11:53 11:55
6 江山 12:23 12:25
7 上饶 12:45 12:47
8 南昌西 13:43 13:50
9 宜春 14:32 14:34
10 萍乡北 14:52 14:54
11 长沙南 15:25 15:31
12 衡阳东 16:08 16:10
13 祁东 16:39 16:41
14 祁阳 16:55 16:57
15 永州 17:16 17:20
16 东安东 17:37 17:39
17 全州南 18:03 18:05
18 兴安北 18:26 18:28
19 桂林 19:02 19:05
20 永福南 19:27 19:29
21 柳州 20:16 20:19
22 来宾北 20:44 20:46
23 南宁东 21:29 21:29
重置 提交
G1501次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号