列车G1502
周四

G1502

南宁东

09:15

高速12小时0分

车票预定

上海虹桥

21:15

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 南宁东 ---- 09:15
2 来宾北 09:57 09:59
3 柳州 10:25 10:28
4 鹿寨北 10:56 10:58
5 桂林 11:39 11:45
6 兴安北 12:17 12:20
7 全州南 12:41 12:43
8 东安东 13:06 13:08
9 永州 13:25 13:29
10 祁阳 13:45 13:47
11 祁东 14:01 14:03
12 衡阳东 14:32 14:34
13 株洲西 15:02 15:04
14 长沙南 15:23 15:27
15 萍乡北 15:56 15:58
16 新余北 16:26 16:28
17 南昌西 17:01 17:07
18 鹰潭北 17:41 17:43
19 上饶 18:09 18:11
20 江山 18:33 18:35
21 金华 19:02 19:04
22 义乌 19:20 19:22
23 诸暨 19:36 19:41
24 杭州东 20:05 20:10
25 嘉兴南 20:33 20:36
26 松江南 20:54 21:00
27 上海虹桥 21:15 21:15
重置 提交
G1502次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号