列车G1503
周二

G1503

南京南

08:32

高速11小时57分

车票预定

南宁东

20:29

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 南京南 ---- 08:32
2 溧阳 08:59 09:01
3 宜兴 09:13 09:15
4 湖州 09:31 09:33
5 杭州东 09:56 09:58
6 诸暨 10:22 10:24
7 义乌 10:38 10:40
8 金华 10:56 10:58
9 衢州 11:19 11:21
10 上饶 11:49 11:51
11 鹰潭北 12:17 12:20
12 进贤南 12:42 12:44
13 南昌西 13:02 13:08
14 新余北 13:40 13:42
15 长沙南 14:35 14:40
16 衡阳东 15:17 15:20
17 祁东 15:49 15:51
18 祁阳 16:05 16:07
19 永州 16:28 16:32
20 东安东 16:49 16:51
21 全州南 17:14 17:16
22 兴安北 17:37 17:39
23 桂林 18:12 18:15
24 永福南 18:37 18:39
25 柳州 19:26 19:30
26 南宁东 20:29 20:29
重置 提交
G1503次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号