列车G1505
周一

G1505

南京南

07:20

高速12小时23分

车票预定

南宁东

19:43

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 南京南 ---- 07:20
2 江宁 07:28 07:30
3 溧阳 07:53 07:55
4 宜兴 08:07 08:10
5 长兴 08:22 08:24
6 湖州 08:33 08:35
7 德清 08:48 08:50
8 杭州东 09:03 09:19
9 义乌 09:52 09:54
10 金华 10:10 10:12
11 衢州 10:33 10:35
12 上饶 11:05 11:07
13 鹰潭北 11:33 11:35
14 进贤南 11:57 12:03
15 南昌西 12:21 12:28
16 宜春 13:10 13:13
17 萍乡北 13:30 13:33
18 长沙南 14:05 14:12
19 衡阳东 14:50 14:53
20 祁东 15:22 15:24
21 永州 15:55 15:59
22 桂林 17:22 17:25
23 柳州 18:30 18:33
24 来宾北 18:58 19:00
25 南宁东 19:43 19:43
重置 提交
G1505次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号