列车G1545
周日

G1545

南京南

08:43

高速10小时40分

车票预定

南宁东

19:23

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 南京南 ---- 08:43
2 全椒 09:03 09:05
3 合肥南 09:41 09:47
4 六安 10:11 10:13
5 武汉 11:35 11:50
6 咸宁北 12:14 12:16
7 岳阳东 12:46 12:48
8 长沙南 13:22 13:26
9 衡阳东 14:03 14:05
10 祁东 14:34 14:36
11 祁阳 14:50 14:52
12 永州 15:11 15:15
13 东安东 15:32 15:34
14 全州南 15:57 16:00
15 兴安北 16:21 16:24
16 桂林 16:57 17:03
17 柳州 18:08 18:13
18 来宾北 18:38 18:40
19 南宁东 19:23 19:23
重置 提交
G1545次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号