列车G1602
周五

G1602

深圳北

08:51

高速9小时56分

车票预定

合肥南

18:47

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 08:51
2 深圳坪山 09:13 09:15
3 惠州南 09:25 09:27
4 汕尾 10:02 10:04
5 普宁 10:40 10:42
6 潮汕 11:10 11:13
7 漳州 12:12 12:14
8 厦门北 12:35 12:40
9 泉州 13:05 13:08
10 惠安 13:18 13:20
11 福清 13:54 13:56
12 福州南 14:11 14:13
13 福州 14:29 14:33
14 南平北 15:07 15:09
15 武夷山东 15:36 15:38
16 上饶 16:07 16:12
17 黄山北 16:54 16:58
18 绩溪北 17:12 17:15
19 南陵 17:40 17:42
20 铜陵北 17:54 17:56
21 无为 18:08 18:10
22 巢湖东 18:23 18:25
23 合肥南 18:47 18:47
重置 提交
G1602次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号