列车G1610
周五

G1610

广州南

15:01

高速6小时4分

车票预定

福州

21:05

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 广州南 ---- 15:01
2 虎门 15:18 15:20
3 深圳北 15:37 15:44
4 惠州南 16:11 16:13
5 葵潭 17:09 17:11
6 潮阳 17:38 17:40
7 潮汕 17:57 18:01
8 漳州 18:59 19:01
9 厦门北 19:21 19:26
10 泉州 19:51 19:55
11 莆田 20:20 20:22
12 福州 21:05 21:05
重置 提交
G1610次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号