列车G1641
周二

G1641

杭州东

18:58

高速3小时40分

车票预定

福州

22:38

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 杭州东 ---- 18:58
2 义乌 19:31 19:33
3 金华 19:49 19:51
4 衢州 20:12 20:14
5 上饶 20:45 20:49
6 武夷山东 21:19 21:21
7 建瓯西 21:37 21:40
8 南平北 21:56 21:59
9 福州 22:38 22:38
重置 提交
G1641次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号