列车G1656
周五

G1656

厦门北

14:12

高速6小时26分

车票预定

上海虹桥

20:38

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 厦门北 ---- 14:12
2 惠安 14:47 14:49
3 莆田 15:08 15:10
4 福州 15:52 15:56
5 南平北 16:30 16:32
6 建瓯西 16:48 16:50
7 武夷山东 17:05 17:07
8 五府山 17:31 17:33
9 上饶 17:44 17:48
10 玉山南 18:03 18:05
11 衢州 18:25 18:27
12 金华 18:48 18:50
13 义乌 19:06 19:08
14 杭州东 19:40 19:44
15 嘉兴南 20:07 20:09
16 上海虹桥 20:38 20:38
重置 提交
G1656次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号