列车G1660
周四

G1660

厦门北

17:09

高速6小时17分

车票预定

上海虹桥

23:26

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 厦门北 ---- 17:09
2 泉州 17:34 17:36
3 莆田 18:01 18:03
4 福州 18:45 18:49
5 古田北 19:14 19:16
6 南平北 19:30 19:32
7 武夷山东 19:59 20:01
8 上饶 20:30 20:34
9 玉山南 20:50 20:52
10 金华 21:28 21:31
11 义乌 21:47 21:49
12 诸暨 22:04 22:06
13 杭州东 22:29 22:39
14 上海虹桥 23:26 23:26
重置 提交
G1660次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号