列车G1667
周三

G1667

南京南

06:57

高速7小时31分

车票预定

厦门北

14:28

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 南京南 ---- 06:57
2 溧阳 07:26 07:28
3 宜兴 07:40 07:42
4 长兴 07:54 07:56
5 湖州 08:05 08:07
6 德清 08:20 08:22
7 杭州东 08:35 08:39
8 义乌 09:12 09:19
9 金华 09:35 09:37
10 衢州 09:58 10:10
11 上饶 10:41 10:45
12 武夷山东 11:15 11:17
13 南平北 11:44 11:47
14 福州 12:24 12:46
15 莆田 13:29 13:35
16 泉州 14:00 14:02
17 厦门北 14:28 14:28
重置 提交
G1667次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号