列车G1680
周三

G1680

厦门

07:29

高速6小时27分

车票预定

杭州东

13:56

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 厦门 ---- 07:29
2 厦门北 07:53 07:55
3 晋江 08:13 08:15
4 泉州 08:26 08:29
5 福清 09:10 09:12
6 福州南 09:27 09:35
7 福州 09:50 10:09
8 闽清北 10:28 10:30
9 南平北 10:50 10:52
10 建瓯西 11:08 11:10
11 武夷山东 11:26 11:29
12 上饶 11:58 12:00
13 衢州 12:31 12:46
14 金华 13:07 13:11
15 杭州东 13:56 13:56
重置 提交
G1680次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号