列车G1684
周日

G1684

厦门北

10:04

高速12小时23分

车票预定

昆明南

22:27

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 厦门北 ---- 10:04
2 泉州 10:29 10:31
3 仙游 10:49 10:51
4 莆田 11:02 11:04
5 永泰 11:27 11:29
6 尤溪 12:03 12:06
7 三明北 12:24 12:30
8 南丰 13:28 13:31
9 抚州 14:00 14:02
10 南昌西 14:41 14:44
11 宜春 15:27 15:29
12 萍乡北 15:47 15:49
13 长沙南 16:21 16:25
14 湘潭北 16:39 16:41
15 娄底南 17:07 17:09
16 怀化南 18:01 18:05
17 芷江 18:17 18:19
18 三穗 18:51 18:53
19 贵定北 19:36 19:38
20 贵阳北 19:58 20:05
21 安顺西 20:35 20:37
22 富源北 21:31 21:33
23 曲靖北 21:50 21:52
24 昆明南 22:27 22:27
重置 提交
G1684次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号