列车G1694
周日

G1694

厦门北

15:46

高速6小时39分

车票预定

长沙南

22:25

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 厦门北 ---- 15:46
2 泉州 16:11 16:13
3 仙游 16:31 16:33
4 莆田 16:44 16:46
5 福清 17:05 17:07
6 福州 17:34 17:39
7 闽清北 17:58 18:00
8 南平北 18:20 18:22
9 武夷山东 18:49 18:51
10 武夷山北 19:03 19:05
11 上饶 19:27 19:31
12 鹰潭北 20:01 20:03
13 进贤南 20:25 20:27
14 南昌西 20:45 20:48
15 宜春 21:31 21:33
16 萍乡北 21:50 21:52
17 长沙南 22:25 22:25
重置 提交
G1694次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号