列车G1710
周五

G1710

重庆西

10:40

高速12小时3分

车票预定

天津西

22:43

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 重庆西 ---- 10:40
2 永川东 11:03 11:05
3 内江北 11:29 11:33
4 成都东 12:14 12:28
5 德阳 12:52 12:54
6 绵阳 13:11 13:14
7 广元 14:07 14:11
8 汉中 14:54 14:59
9 阿房宫 16:03 16:05
10 西安北 16:21 16:33
11 渭南北 16:50 16:52
12 华山北 17:11 17:13
13 三门峡南 17:39 17:41
14 洛阳龙门 18:12 18:14
15 巩义南 18:28 18:30
16 郑州西 18:46 18:48
17 郑州东 19:06 19:19
18 新乡东 19:39 19:42
19 邢台东 20:36 20:38
20 石家庄 21:06 21:10
21 保定东 21:45 21:48
22 天津西 22:43 22:43
重置 提交
G1710次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号