列车G172
周日

G172

青岛

09:00

高速4小时25分

车票预定

天津西

13:25

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 青岛 ---- 09:00
2 潍坊 10:09 10:12
3 淄博 10:47 10:49
4 章丘 11:14 11:16
5 济南 11:42 11:45
6 济南西 12:01 12:07
7 德州东 12:31 12:34
8 天津西 13:25 13:25
重置 提交
G172次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号