列车G174
周日

G174

青岛

16:04

高速4小时35分

车票预定

天津西

20:39

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 青岛 ---- 16:04
2 青岛北 16:22 16:23
3 潍坊 17:18 17:22
4 淄博 17:57 18:04
5 济南 18:51 18:53
6 济南西 19:09 19:22
7 沧州西 20:08 20:10
8 天津西 20:39 20:39
重置 提交
G174次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号