列车G1755
周四

G1755

重庆西

09:13

高速10小时54分

车票预定

福州南

20:07

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 重庆西 ---- 09:13
2 赶水东 09:49 09:51
3 遵义 10:37 10:39
4 息烽 11:06 11:08
5 贵阳东 11:33 11:39
6 凯里南 12:13 12:16
7 怀化南 13:16 13:19
8 娄底南 14:11 14:22
9 长沙南 14:57 15:06
10 萍乡北 15:35 15:37
11 宜春 15:55 15:57
12 新余北 16:12 16:14
13 南昌西 16:46 16:52
14 弋阳 17:36 17:39
15 上饶 18:00 18:03
16 武夷山东 18:33 18:35
17 南平北 19:02 19:04
18 福州 19:41 19:50
19 福州南 20:07 20:07
重置 提交
G1755次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号