列车G1831
周日

G1831

济南西

07:01

高速12小时32分

车票预定

重庆西

19:33

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 济南西 ---- 07:01
2 泰安 07:18 07:20
3 曲阜东 07:39 07:41
4 枣庄 08:05 08:07
5 徐州东 08:25 08:45
6 萧县北 09:03 09:06
7 商丘 09:40 09:42
8 兰考南 10:06 10:08
9 郑州东 10:40 10:46
10 巩义南 11:13 11:15
11 洛阳龙门 11:29 11:31
12 华山北 12:24 12:27
13 渭南北 12:45 12:48
14 西安北 13:10 13:22
15 鄠邑 13:39 13:41
16 城固北 14:33 14:35
17 汉中 14:47 14:52
18 朝天 15:22 15:24
19 广元 15:40 15:46
20 江油 16:25 16:27
21 绵阳 16:44 16:46
22 德阳 17:03 17:06
23 成都东 17:31 17:52
24 简阳南 18:11 18:14
25 隆昌北 18:45 18:48
26 荣昌北 19:00 19:02
27 重庆西 19:33 19:33
重置 提交
G1831次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号