列车G1832
周五

G1832

重庆西

10:02

高速13小时5分

车票预定

济南西

23:07

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 重庆西 ---- 10:02
2 荣昌北 10:31 10:33
3 内江北 10:51 10:53
4 成都东 11:34 11:53
5 德阳 12:17 12:20
6 绵阳 12:37 12:41
7 青川 13:20 13:26
8 广元 13:46 13:56
9 朝天 14:11 14:30
10 宁强南 14:40 14:42
11 汉中 15:08 15:12
12 佛坪 15:42 15:45
13 西安北 16:39 16:59
14 渭南北 17:16 17:18
15 三门峡南 17:58 18:00
16 洛阳龙门 18:31 18:33
17 郑州东 19:11 19:20
18 开封北 19:40 19:42
19 商丘 20:17 20:19
20 永城北 20:45 20:47
21 萧县北 21:00 21:02
22 徐州东 21:21 21:46
23 枣庄 22:04 22:07
24 滕州东 22:19 22:23
25 济南西 23:07 23:07
重置 提交
G1832次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号