列车G1833
周三

G1833

济南西

06:43

高速9小时1分

车票预定

兰州西

15:44

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 济南西 ---- 06:43
2 泰安 07:00 07:03
3 曲阜东 07:22 07:25
4 滕州东 07:42 07:44
5 徐州东 08:09 08:30
6 永城北 08:56 08:58
7 商丘 09:22 09:24
8 郑州东 10:14 10:17
9 洛阳龙门 10:54 10:57
10 渭南北 12:01 12:06
11 西安北 12:25 12:30
12 咸阳秦都 12:43 12:45
13 宝鸡南 13:25 13:28
14 天水南 14:12 14:14
15 通渭 14:44 14:46
16 定西北 15:12 15:14
17 兰州西 15:44 15:44
重置 提交
G1833次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号