列车G1834
周二

G1834

兰州西

12:14

高速9小时38分

车票预定

济南西

21:52

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 兰州西 ---- 12:14
2 天水南 13:37 13:39
3 宝鸡南 14:20 14:24
4 岐山 14:37 14:39
5 西安北 15:19 15:28
6 渭南北 15:45 15:47
7 华山北 16:06 16:08
8 三门峡南 16:34 16:36
9 洛阳龙门 17:07 17:09
10 郑州东 17:47 17:56
11 开封北 18:16 18:18
12 兰考南 18:34 18:36
13 商丘 19:00 19:02
14 砀山南 19:20 19:22
15 永城北 19:32 19:34
16 萧县北 19:47 19:53
17 徐州东 20:12 20:28
18 枣庄 20:46 20:48
19 曲阜东 21:12 21:14
20 泰安 21:33 21:35
21 济南西 21:52 21:52
重置 提交
G1834次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号