列车G1852
周四

G1852

郑州东

08:33

高速6小时39分

车票预定

青岛北

15:12

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 郑州东 ---- 08:33
2 开封北 08:53 08:55
3 民权北 09:18 09:20
4 商丘 09:36 09:38
5 萧县北 10:09 10:14
6 徐州东 10:33 10:53
7 滕州东 11:18 11:45
8 曲阜东 12:02 12:05
9 济南 12:42 12:51
10 淄博 13:33 13:38
11 潍坊 14:13 14:15
12 青岛北 15:12 15:12
重置 提交
G1852次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号