列车G1855
周日

G1855

青岛北

14:03

高速9小时3分

车票预定

西安北

23:06

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 青岛北 ---- 14:03
2 潍坊 14:58 15:06
3 青州市 15:27 15:40
4 淄博 15:58 16:02
5 章丘 16:27 16:29
6 济南 16:55 16:59
7 曲阜东 17:38 17:53
8 枣庄 18:16 18:32
9 徐州东 18:50 19:14
10 永城北 19:40 19:42
11 商丘 20:05 20:07
12 郑州东 20:58 21:04
13 巩义南 21:31 21:33
14 洛阳龙门 21:47 21:49
15 西安北 23:06 23:06
重置 提交
G1855次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号