列车G186
周日

G186

青岛

10:20

高速4小时48分

车票预定

北京南

15:08

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 青岛 ---- 10:20
2 青岛北 10:38 10:40
3 潍坊 11:35 11:37
4 青州市 11:58 12:00
5 淄博 12:18 12:21
6 济南 13:08 13:11
7 济南西 13:27 13:29
8 天津南 14:32 14:34
9 北京南 15:08 15:08
重置 提交
G186次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号