列车G1864
周日

G1864

太原南

12:52

高速8小时18分

车票预定

杭州东

21:10

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 太原南 ---- 12:52
2 阳泉北 13:40 13:44
3 石家庄 14:21 14:26
4 石家庄东 14:40 14:42
5 藁城南 14:52 14:54
6 辛集南 15:07 15:11
7 衡水北 15:27 15:30
8 德州东 15:57 16:02
9 平原东 16:13 16:15
10 禹城东 16:25 16:27
11 济南西 16:51 17:00
12 曲阜东 17:32 17:36
13 徐州东 18:12 18:23
14 南京南 19:38 19:40
15 句容西 19:53 19:55
16 宜兴 20:21 20:23
17 长兴 20:35 20:37
18 德清 20:54 20:56
19 杭州东 21:10 21:10
重置 提交
G1864次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号