列车G1868
周日

G1868

郑州东

14:35

高速7小时10分

车票预定

宁波

21:45

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 郑州东 ---- 14:35
2 兰考南 15:06 15:15
3 徐州东 16:23 16:26
4 定远 17:14 17:16
5 南京南 17:46 17:50
6 常州北 18:23 18:25
7 苏州北 18:47 18:49
8 昆山南 19:00 19:16
9 上海虹桥 19:33 19:36
10 嘉兴南 20:03 20:05
11 杭州东 20:29 20:44
12 绍兴北 21:03 21:05
13 余姚北 21:24 21:26
14 宁波 21:45 21:45
重置 提交
G1868次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号