列车G1874
周四

G1874

杭州东

07:08

高速10小时55分

车票预定

兰州西

18:03

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 杭州东 ---- 07:08
2 德清 07:21 07:27
3 湖州 07:40 07:42
4 宜兴 07:59 08:01
5 溧阳 08:12 08:14
6 南京南 08:41 08:45
7 蚌埠南 09:27 09:40
8 徐州东 10:18 10:22
9 永城北 10:48 10:50
10 商丘 11:15 11:17
11 兰考南 11:41 11:43
12 郑州东 12:15 12:18
13 洛阳龙门 12:54 12:56
14 三门峡南 13:27 13:33
15 华山北 14:00 14:08
16 渭南北 14:26 14:29
17 西安北 14:48 14:55
18 杨陵南 15:23 15:25
19 宝鸡南 15:50 15:53
20 天水南 16:37 16:39
21 定西北 17:31 17:33
22 兰州西 18:03 18:03
重置 提交
G1874次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号