列车G1876
周二

G1876

兰州西

12:03

高速10小时55分

车票预定

杭州东

22:58

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 兰州西 ---- 12:03
2 定西北 12:34 12:36
3 通渭 13:01 13:03
4 天水南 13:32 13:34
5 宝鸡南 14:15 14:19
6 杨陵南 14:43 14:45
7 西安北 15:14 15:23
8 华山北 15:53 15:56
9 三门峡南 16:22 16:24
10 洛阳龙门 16:55 16:58
11 郑州东 17:36 17:43
12 商丘 18:33 18:35
13 砀山南 18:53 18:55
14 徐州东 19:27 19:34
15 宿州东 19:53 19:55
16 蚌埠南 20:18 20:20
17 滁州 20:48 21:02
18 南京南 21:19 21:35
19 溧阳 22:03 22:05
20 宜兴 22:16 22:18
21 湖州 22:35 22:37
22 杭州东 22:58 22:58
重置 提交
G1876次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号