列车G188
周日

G188

青岛

11:25

高速4小时57分

车票预定

北京南

16:22

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 青岛 ---- 11:25
2 高密 12:11 12:13
3 潍坊 12:40 12:42
4 淄博 13:17 13:21
5 济南 14:08 14:14
6 济南西 14:30 14:33
7 德州东 14:57 15:07
8 北京南 16:22 16:22
重置 提交
G188次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号