列车G1892
周日

G1892

郑州东

07:59

高速5小时21分

车票预定

杭州东

13:20

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 郑州东 ---- 07:59
2 开封北 08:19 08:21
3 兰考南 08:37 08:39
4 砀山南 09:16 09:18
5 永城北 09:28 09:30
6 徐州东 09:56 09:58
7 宿州东 10:17 10:33
8 蚌埠南 10:56 10:58
9 南京南 11:39 11:43
10 溧水 12:00 12:05
11 溧阳 12:21 12:23
12 宜兴 12:34 12:40
13 湖州 12:57 12:59
14 杭州东 13:20 13:20
重置 提交
G1892次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号