列车G1896
周日

G1896

西安北

08:40

高速10小时57分

车票预定

温州南

19:37

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 西安北 ---- 08:40
2 渭南北 08:57 09:07
3 华山北 09:26 09:28
4 三门峡南 09:54 09:56
5 洛阳龙门 10:27 10:35
6 郑州西 11:00 11:02
7 郑州东 11:20 11:23
8 开封北 11:43 11:45
9 民权北 12:09 12:11
10 商丘 12:27 12:29
11 萧县北 13:00 13:02
12 徐州东 13:21 13:29
13 南京南 14:43 14:47
14 溧水 15:04 15:06
15 溧阳 15:21 15:23
16 宜兴 15:35 15:37
17 长兴 15:49 15:51
18 湖州 16:00 16:02
19 杭州东 16:23 16:37
20 绍兴北 16:55 16:57
21 余姚北 17:15 17:18
22 宁波 17:38 17:44
23 三门县 18:23 18:25
24 台州 18:44 18:46
25 雁荡山 19:04 19:06
26 温州南 19:37 19:37
重置 提交
G1896次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号