列车G190
周日

G190

青岛

12:05

高速4小时55分

车票预定

北京南

17:00

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 青岛 ---- 12:05
2 青岛北 12:23 12:25
3 潍坊 13:20 13:23
4 淄博 13:58 14:01
5 济南 14:48 14:50
6 济南西 15:06 15:14
7 德州东 15:38 15:40
8 天津南 16:24 16:26
9 北京南 17:00 17:00
重置 提交
G190次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号