列车G1900
周日

G1900

西安北

07:30

高速7小时58分

车票预定

义乌

15:28

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 西安北 ---- 07:30
2 渭南北 07:47 07:49
3 华山北 08:08 08:10
4 三门峡南 08:36 08:38
5 洛阳龙门 09:09 09:12
6 郑州东 09:50 09:53
7 开封北 10:13 10:15
8 商丘 10:50 10:52
9 永城北 11:15 11:17
10 徐州东 11:44 11:47
11 蚌埠南 12:24 12:34
12 南京南 13:16 13:21
13 溧水 13:38 13:40
14 宜兴 14:02 14:04
15 湖州 14:20 14:22
16 杭州东 14:43 14:54
17 义乌 15:28 15:28
重置 提交
G1900次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号