列车G1902
周四

G1902

福州

08:13

高速10小时29分

车票预定

西安北

18:42

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 福州 ---- 08:13
2 古田北 08:38 08:40
3 南平北 08:54 08:56
4 武夷山东 09:22 09:24
5 上饶 09:54 09:58
6 婺源 10:21 10:23
7 黄山北 10:47 10:50
8 绩溪北 11:04 11:06
9 泾县 11:26 11:28
10 铜陵北 11:45 11:47
11 无为 11:59 12:01
12 合肥南 12:31 12:37
13 水家湖 13:11 13:13
14 淮南东 13:22 13:24
15 蚌埠南 13:41 13:48
16 徐州东 14:27 14:30
17 砀山南 15:02 15:04
18 商丘 15:22 15:24
19 民权北 15:39 15:41
20 兰考南 15:55 15:57
21 郑州东 16:28 16:37
22 洛阳龙门 17:14 17:16
23 灵宝西 17:57 17:59
24 西安北 18:42 18:42
重置 提交
G1902次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号