列车G196
周日

G196

青岛北

16:12

高速4小时28分

车票预定

北京南

20:40

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 青岛北 ---- 16:12
2 高密 16:44 16:46
3 潍坊 17:13 17:16
4 淄博 17:51 17:54
5 济南 18:41 18:43
6 济南西 18:59 19:01
7 天津南 20:04 20:06
8 北京南 20:40 20:40
重置 提交
G196次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号