列车G1964
周日

G1964

郑州东

07:17

高速6小时25分

车票预定

宁波

13:42

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 郑州东 ---- 07:17
2 开封北 07:37 07:39
3 商丘 08:14 08:17
4 永城北 08:42 08:44
5 徐州东 09:11 09:16
6 宿州东 09:34 09:40
7 滁州 10:28 10:35
8 南京南 10:54 10:58
9 溧水 11:15 11:18
10 宜兴 11:40 11:42
11 湖州 11:58 12:03
12 德清 12:17 12:19
13 杭州东 12:32 12:40
14 绍兴北 12:59 13:02
15 余姚北 13:20 13:22
16 宁波 13:42 13:42
重置 提交
G1964次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号