列车G1968
周日

G1968

郑州东

07:38

高速7小时34分

车票预定

温州南

15:12

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 郑州东 ---- 07:38
2 开封北 07:58 08:00
3 兰考南 08:16 08:24
4 商丘 08:48 08:50
5 永城北 09:13 09:15
6 徐州东 09:42 09:44
7 蚌埠南 10:20 10:22
8 南京南 11:04 11:06
9 溧水 11:22 11:43
10 宜兴 12:05 12:07
11 湖州 12:24 12:26
12 杭州东 12:49 12:55
13 义乌 13:29 13:31
14 金华南 13:48 13:55
15 永康南 14:14 14:15
16 丽水 14:34 14:36
17 温州南 15:12 15:12
重置 提交
G1968次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号