列车G1976
周五

G1976

重庆西

09:10

高速13小时15分

车票预定

上海虹桥

22:25

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 重庆西 ---- 09:10
2 永川东 09:33 09:35
3 内江北 09:59 10:01
4 成都东 10:42 10:57
5 德阳 11:20 11:22
6 绵阳 11:39 11:41
7 江油 11:58 12:00
8 广元 12:40 12:44
9 汉中 13:27 13:37
10 西安北 14:52 14:57
11 渭南北 15:14 15:16
12 华山北 15:35 15:45
13 洛阳龙门 16:37 16:39
14 郑州东 17:17 17:20
15 民权北 17:59 18:02
16 永城北 18:42 18:44
17 徐州东 19:11 19:20
18 宿州东 19:39 19:41
19 蚌埠南 20:04 20:13
20 南京南 20:55 20:57
21 镇江南 21:16 21:18
22 无锡东 21:48 21:50
23 苏州北 22:00 22:02
24 上海虹桥 22:25 22:25
重置 提交
G1976次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号