列车G2046
周五

G2046

厦门北

07:07

高速10小时39分

车票预定

郑州东

17:46

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 厦门北 ---- 07:07
2 仙游 07:46 07:48
3 莆田 07:59 08:01
4 福清 08:20 08:23
5 福州 08:50 08:54
6 南平北 09:28 09:30
7 武夷山东 09:57 09:59
8 五府山 10:22 10:24
9 上饶 10:35 10:37
10 弋阳 10:59 11:04
11 鹰潭北 11:17 11:19
12 抚州东 11:32 11:34
13 南昌西 12:00 12:05
14 永修 12:26 12:28
15 共青城 12:40 12:42
16 庐山 13:01 13:03
17 瑞昌西 13:15 13:17
18 枫林 13:29 13:40
19 阳新 13:52 13:54
20 大冶北 14:11 14:13
21 黄石北 14:20 14:23
22 鄂州 14:35 14:38
23 武汉 15:03 15:15
24 信阳东 15:58 16:00
25 驻马店西 16:25 16:40
26 漯河西 16:58 17:00
27 许昌东 17:17 17:23
28 郑州东 17:46 17:46
重置 提交
G2046次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号