列车G2204
周二

G2204

成都东

08:08

高速6小时15分

车票预定

郑州东

14:23

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 成都东 ---- 08:08
2 青白江东 08:22 08:25
3 德阳 08:38 08:40
4 绵阳 08:57 08:59
5 广元 09:52 09:56
6 宁强南 10:18 10:20
7 汉中 10:45 10:48
8 西安北 12:03 12:10
9 华山北 12:40 12:44
10 渑池南 13:23 13:25
11 巩义南 13:52 13:54
12 郑州东 14:23 14:23
重置 提交
G2204次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号