列车G2208
周三

G2208

成都东

13:40

高速6小时15分

车票预定

郑州东

19:55

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 成都东 ---- 13:40
2 德阳 14:03 14:05
3 绵阳 14:22 14:24
4 广元 15:17 15:21
5 汉中 16:04 16:07
6 洋县西 16:24 16:26
7 阿房宫 17:16 17:19
8 西安北 17:35 17:43
9 渭南北 18:00 18:02
10 华山北 18:21 18:23
11 洛阳龙门 19:15 19:17
12 郑州东 19:55 19:55
重置 提交
G2208次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号