列车G2210
周日

G2210

成都东

15:29

高速6小时31分

车票预定

郑州东

22:00

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 成都东 ---- 15:29
2 德阳 15:53 15:56
3 绵阳 16:13 16:15
4 广元 17:08 17:14
5 汉中 17:58 18:04
6 鄠邑 19:01 19:05
7 西安北 19:27 19:34
8 渭南北 19:51 19:53
9 三门峡南 20:33 20:35
10 渑池南 20:53 20:55
11 洛阳龙门 21:13 21:15
12 巩义南 21:29 21:31
13 郑州东 22:00 22:00
重置 提交
G2210次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号