列车G2212
周四

G2212

成都东

16:57

高速6小时7分

车票预定

郑州东

23:04

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 成都东 ---- 16:57
2 德阳 17:20 17:23
3 绵阳 17:40 17:45
4 广元 18:38 18:44
5 汉中 19:27 19:30
6 洋县西 19:47 19:50
7 西安北 20:52 20:58
8 渭南北 21:15 21:18
9 洛阳龙门 22:24 22:26
10 郑州东 23:04 23:04
重置 提交
G2212次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号