列车G2214
周二

G2214

成都东

16:00

高速6小时34分

车票预定

郑州东

22:34

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 成都东 ---- 16:00
2 德阳 16:23 16:25
3 绵阳 16:42 16:44
4 广元 17:37 17:41
5 宁强南 18:04 18:06
6 汉中 18:31 18:36
7 西安北 19:51 19:58
8 渭南北 20:15 20:17
9 华山北 20:36 20:38
10 灵宝西 20:54 20:56
11 三门峡南 21:11 21:13
12 渑池南 21:31 21:33
13 洛阳龙门 21:51 21:56
14 郑州东 22:34 22:34
重置 提交
G2214次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号