列车G2216
周二

G2216

重庆西

11:04

高速8小时25分

车票预定

郑州东

19:29

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 重庆西 ---- 11:04
2 荣昌北 11:33 11:35
3 内江北 11:53 11:57
4 资阳北 12:18 12:20
5 成都东 12:46 12:54
6 德阳 13:17 13:19
7 绵阳 13:36 13:38
8 江油 13:55 13:58
9 广元 14:38 14:44
10 汉中 15:28 15:34
11 阿房宫 16:37 16:39
12 西安北 16:55 17:11
13 华山北 17:41 17:43
14 三门峡南 18:09 18:11
15 渑池南 18:29 18:31
16 洛阳龙门 18:49 18:51
17 郑州东 19:29 19:29
重置 提交
G2216次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号