列车G2231
周日

G2231

西安北

17:05

高速6小时5分

车票预定

重庆西

23:10

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 西安北 ---- 17:05
2 鄠邑 17:22 17:24
3 城固北 18:16 18:18
4 汉中 18:30 18:34
5 宁强南 18:58 19:01
6 广元 19:24 19:28
7 剑门关 19:41 19:43
8 江油 20:13 20:15
9 绵阳 20:32 20:34
10 德阳 20:51 20:53
11 成都东 21:18 21:38
12 资阳北 22:03 22:05
13 内江北 22:25 22:27
14 重庆西 23:10 23:10
重置 提交
G2231次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号