列车G2343
周一

G2343

宁波

09:08

高速12小时26分

车票预定

南宁东

21:34

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 宁波 09:08 09:08
2 余姚北 09:27 09:29
3 绍兴东 09:41 09:47
4 绍兴北 09:58 10:01
5 杭州东 10:20 10:35
6 义乌 11:08 11:10
7 金华 11:26 11:29
8 衢州 11:50 11:53
9 上饶 12:22 12:24
10 鹰潭北 12:50 12:52
11 南昌西 13:27 13:31
12 高安 13:48 13:54
13 新余北 14:16 14:22
14 宜春 14:37 14:39
15 萍乡北 14:57 14:59
16 醴陵东 15:11 15:13
17 长沙南 15:37 15:46
18 衡阳东 16:23 16:25
19 祁东 16:54 16:56
20 祁阳 17:10 17:12
21 永州 17:32 17:36
22 东安东 17:53 17:55
23 全州南 18:19 18:21
24 兴安北 18:42 18:44
25 桂林 19:17 19:22
26 柳州 20:27 20:30
27 南宁东 21:34 21:34
重置 提交
G2343次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号