列车G2366
周四

G2366

邵阳

15:28

高速7小时24分

车票预定

上海虹桥

22:52

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 邵阳 15:28 15:28
2 邵东 15:45 15:47
3 双峰北 16:10 16:12
4 娄底南 16:24 16:27
5 湘潭北 16:53 16:55
6 长沙南 17:08 17:16
7 宜春 17:58 18:00
8 新余北 18:15 18:17
9 高安 18:39 18:41
10 南昌西 18:56 19:00
11 鹰潭北 19:34 19:36
12 上饶 20:02 20:05
13 玉山南 20:18 20:20
14 衢州 20:40 20:42
15 金华 21:03 21:06
16 义乌 21:22 21:24
17 杭州东 21:57 22:00
18 嘉兴南 22:23 22:25
19 上海虹桥 22:52 22:52
重置 提交
G2366次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号