列车G258
周日

G258

武汉

07:11

高速7小时49分

车票预定

青岛北

15:00

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 武汉 ---- 07:11
2 信阳东 07:54 07:56
3 漯河西 08:34 08:36
4 郑州东 09:10 09:14
5 徐州东 10:44 11:11
6 济南 12:20 12:24
7 章丘 12:47 12:49
8 淄博 13:12 13:15
9 青州市 13:33 13:36
10 潍坊 13:57 13:59
11 青岛北 15:00 15:00
重置 提交
G258次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号